Holländische Schule, 17. Jahrhundert
Flusslandschaft mit Anglern,
Öl auf Leinwand, 26 x 31,8 cm, ungerahmt
24.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Flusslandschaft mit Anglern,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |