Joos van Cleve Umkreis
(? Cleve - um 1540/41 Antwerpen)
Madonna mit Kind und dem Johannesknaben vor Landschaftshintergrund,
Öl auf Holz, 69 x 54 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.06.2014 - 17:00
EUR 9.375,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Joos van Cleve Umkreis
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |