Jacopo Bassano Werkstatt
(Bassano um 1510/15 - 1592)
Die Anbetung der Hirten,
Öl auf Leinwand, 138,5 x 184 cm, gerahmt
24.06.2014 - 17:00
EUR 13.720,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Jacopo Bassano Werkstatt
(Bassano um 1510/15 - 1592)
Die Anbetung der Hirten,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |