Italienische Schule, Anfang 18. Jahrhundert- ein Paar (2)
Ein Paar Architekturen,
Öl auf Leinwand, 73 x 97 bzw. 72,5 x 97 cm, ungerahmt (2)
24.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Ein Paar Architekturen,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |