Jan Baptist van der Meiren
(Antwerpen 1664-1708)
Hafenszene,
unten links undeutlich signiert: van der Meiren, Öl auf Leinwand, 40 x 55,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.06.2014 - 17:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Jan Baptist van der Meiren
(Antwerpen 1664-1708)
Hafenszene,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |