Jan Brueghel I., Nachfolger
Eine Flusslandschaft mit Wassermühle und Figuren,
Signaturrest unten rechts: M... Öl auf Holz, 28,4 x 32,3 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
24.06.2014 - 17:00
EUR 5.192,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Jan Brueghel I., Nachfolger
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)