Giovanni Caracca zugeschrieben
(Haarlem 1540-1607 Turin)
Bildnis einer Dame, möglicherweise die Infantin Katharina Michaela von Spanien,
Öl auf Leinwand, 57 x 43 cm, gerahmt
24.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
(Haarlem 1540-1607 Turin)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |