Venezianische Schule, 16. Jahrhundert
Bildnis eines Edelmannes,
beschriftet oben links: ANNO. AETAS SVAE.34 beschriftet oben rechts: . TONONI. Z5.8RR.1598; Öl auf Leinwand 111 x 84 cm, gerahmt
24.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Bildnis eines Edelmannes,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |