Römische Schule, 17. Jahrhundert
Die Zeit und die Vanitas,
Öl auf Leinwand, 37,7 x 30,5 cm, gerahmt
Es wurde darauf hingewiesen, dass das vorliegende Gemälde in Zusammenhang mit einem Werk Carlo Marattas in Rousham Park, Oxfordshire, steht.
24.06.2014 - 17:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Die Zeit und die Vanitas,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |