Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Figuren und Reiter in einer Flusslandschaft,
Öl auf Leinwand, 113 x 152 cm, gerahmt
24.06.2014 - 17:00
EUR 13.720,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |