Italo-Flämische Schule, Ende 16. Jahrhundert
Madonna mit Kind und den Heiligen Johannes und Katharina von Alexandrien,
Öl auf Leinwand, 71 x 99,5 cm, gerahmt
24.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2014 |