Karl Bauer *
(Graz 1905-1993) "Kreuzigungsdarstellung", signiert Bauer, datiert 70, Mischtechnik auf Papier, 56,5 x 39 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
EUR 2.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Karl Bauer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |