Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Der Landhaushof in Klagenfurt", signiert Lehmden, bezeichnet 136/150, im Druck signiert und datiert 1982, Radierung, 40 x 30 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Lehmden *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |