Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Ohne Titel", signiert Hrdlicka, datiert 19?1, mit EA bezeichnet, Radierung, 49,5 x 64,5 cm, ohne Rahmen, Blatt fleckig, an den Rändern partiell mit Einrissen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-