Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) 4 Arbeiten "Der Freibauer, Damengambit, Schach dem König, Königsspringerspiel", alle signiert Kumpf, im Druck betitelt, Farblithografie, je 17 x 17 cm, alle gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-