Aquarellist 19. Jhdt.
"Küstenlandschaft bei Savona", Aquarell auf Papier, schwer leserlich signiert, Ausschnitt 26 x 21 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Aquarellist 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |