Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Landschaft", signiert Krawagna, Mischtechnik auf Papier, 49 x 62 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Peter Krawagna *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis: