Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Verdächtige Präsentation (zu Alice im Wunderland)", signiert Moldovan, datiert 74, Tusche auf Papier, Ausschnitt 29 x 20 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Kurt Moldovan *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-