Siegfried Tragatschnig *
(Theissing 1927) "Ohne Titel", signiert S. Tragatschnig, datiert 87, Lithografie, E. A., Mischtechnik überarbeitet, 24,5 x 32,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Siegfried Tragatschnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |