Matthäus Merian
(Basel 1593-1650 Schwalbach) Kupferstich von Maria Saal in Kärnten, 17,5 x 28,5 cm, gerahmt, verglast, Faltspuren, partiell gering fleckig, leicht vergilbt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Matthäus Merian
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |