Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Nach der Ernte", signiert Kumpf, die Nr.175/300, Farblithografie, 40 x 56 cm, gerahmt, verglast, im linken oberen Drittel mit leichten Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: