Karl Truppe *
(Radsberg 1887-1959 Klagenfurt) Rückenakt, signiert Truppe, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 18 x 27 cm, gerahmt, verglast
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.06.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Karl Truppe *
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |