Luigi Spacal *
(Italien 1907-2000) "Spazio poetico X9", signiert L. Spacal 1977, die Nr.28/36, Farblithografie, 84 x 59 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Luigi Spacal *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |