Künstler 20. Jhdt. *
"Blumenstilleben", Öl auf Leinwand, 65 x 42 cm, gerahmt, partiell mit Abblätterungen, leicht krakeliert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 20. Jhdt. *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |