Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Stilleben", signiert K. Korab, datiert 74, Bleistift auf Papier, Ausschnitt 28 x 32,5 cm, gerahmt, verglast, partiell mit leichter Knickstelle
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-