Tischklingel,
Bronze, Höhe 8 cm, bezeichnet Hertl
Expertin: Regina Herbst
11.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Tischklingel,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 11.06.2014 |
- Zwei Armlehnstühle Mod. 62, Entwurf Niels O. Möller
- Bayern (3 Stk. AR)
- .Briefstück/gestempelt - Österr. - Sammlung I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA glatt etc.,
- Selbstladebüchse, Ruger - USA, Mod.: MINI - 14, Kal.: .223 Rem.,