Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Betitelt "Television", rechts unten signiert und datiert Zechyr (19)73, E' d' a, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 65 x 50 cm
Experte: Christian Wiesinger
11.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Othmar Zechyr *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 11.06.2014 |