Samuel Bough
(Carlisle 1822-1878) Hochlandrinder vor einer weiten Seelandschaft, signiert Sam Bough, Öl auf Leinwand, 50,5 x 76 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
11.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Samuel Bough
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 11.06.2014 |
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Korallen Ohrclips
- Saphir Ring
- Britische Luftwaffe im 2. Weltkrieg: Unteroffiziers-Uniform,