Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit Wanderern am Heimweg, Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Künstler 19. Jahrhundert
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 11.06.2014 |