Künstler des 18. Jahrhunderts
Madonna mit Kind, neben ihr eine Obstschale, Öl auf Leinwand, 123 x 93 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Künstler des 18. Jahrhunderts
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 11.06.2014 |