Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Blaugeburt", rechts unten signiert und datiert Attersee 2004, Offsetlithografie in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
11.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 11.06.2014 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 140,-