Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) 3 Bilder "Linz Pöstlingberg, Linz Donau, Salzburg", rechts unten signiert CoudenhoveKalergi, nummeriert 60/250, 47/250, 155/250, Radierungen in Farbe, PassepartoutAusschnitt ca. 35 x 49 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
11.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Michael Coudenhove-Kalergi *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 11.06.2014 |