Maler des 19. Jh.
2 Bilder "Christus mit der Dornenkrone, Hl. Maria", Öl auf Leinwand, ca. 48 x 34 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig, Rahmenteile fehlen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
11.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Maler des 19. Jh.
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 11.06.2014 |