Niederes prov. bze. rustikales Kästchen,
ehemals Unterteil einer Kredenz aus der 2. H: des 18. Jh., abgelaugter Fichtenholzkorpus, 2 Türen mit blechverkleideten Luftlöchern,3 Innenladen, ca. 81 x 94 x 45 cm, Altersspuren, Beschlagteile und Füße ergänzt.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.02.2018 - 16:07
EUR 170,-
- Startpreis:
Mehr Informationen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 16:07 |
Besichtigung: | 06.02. - 13.02.2018 |