Applike im Louis XV-Stil,
20. Jh., Bronzeguß in Form von stilisierten Akanthusblättern ausgeführt, 2-kerzig ausgelegt, H: 45 cm, Gebrauchsspuren
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Experte: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 16:07
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Applike im Louis XV-Stil,
Mehr Informationen
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 16:07 |
Besichtigung: | 06.02. - 13.02.2018 |