Mörser,
19. Jh., Gußeisen mit seitlichen Handhaben und einer unpassend ergänzten Eisenkugel als Stössel, Höhe 30 cm, Altersspuren
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.02.2018 - 16:30
- Startpreis:
EUR 10,-
Mörser,
Mehr Informationen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 16:30 |
Besichtigung: | 06.02. - 13.02.2018 |