Aufsatzkommode,
unter Verwendung verschiedener teilweise originaler Korpusteile aus dem 18. Jh., gearbeitet, 2-teilig, Weichholz, nussfurniert, feldförmig und ornamental marketiert, Unterteil mit 3 Laden, Aufsatz mit 2 Türen, ca. 253 x 200 x 56 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Experte: Günther Minichreiter
13.02.2018 - 16:51
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Aufsatzkommode,
Mehr Informationen
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 16:51 |
Besichtigung: | 06.02. - 13.02.2018 |