Schnapsgarnitur
Erzeugnis der Fa. Argentor Wien, farbloses Glas, tlw. mattiert, geschliffen und schwarz überfangen, versilberte Metallmontierungen, monogrammiert AW, bestehend aus: 1 Stöpselflasche, 4 Stamperl (1 Mündung bestoßen)
Experte: Christian Wiesinger
11.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Schnapsgarnitur
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 11.06.2014 |