7 verschiedengroße Küchentonnen, 2 Kübel, 1 Brotdose, 1 Schöpferbord, 1 Henkelgefäß 1. Hälfte 20. Jh.
Metall, rosafärbig emailliert, Blumendekor, beschädigt, Höhe ca. 15 cm bis 43 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
11.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 11.06.2014 |