Carl Oskar Arends
(Dresden 1863-1932) -zugeschrieben Betitelt "An der Donau", Rückseite mit altem Klebezettel, nummeriert, Öl auf Karton, ca. 28 x 43 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
11.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Oskar Arends
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 11.06.2014 |