Hermann Nitsch, O. T.
Unikatradierung - Strichradierung, Vernis mou abfallend in Variationen gedruckt auf Aktionsmalerei, 2010, p. p., 78 x 59 cm, gerahmt, zur Verfügung gestellt von Druckwerkstatt Zein
04.06.2014 - 20:30
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Hermann Nitsch, O. T.
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auktion: | Kunstauktion für Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 04.06.2014 - 20:30 |