STEIERMARK. -
"Stiria vulgo Steyrmarck". Kolor. Kupf. Karte mit kolor. Titel- und Maßstabskartusche. (Amsterdam, Janssonius, um 1680). Ca. 38 x 50 cm. Gerahmt.
-Koeman 1, 2730:1B.1. - Etwas fleckig und gebräunt. - Blatt nicht ausgerahmt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.06.2014 - 17:00
EUR 85,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
STEIERMARK. -
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 18.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 18.06.2014 |