WIMMER, G. A.
Neuestes Gemälde der europäischen Türkei und Griechenlands. Wien, Doll 1838. 8vo. Mit 6 Kupfertafeln. 2 Bll., 325 S., 1 Bl. Anz. Marmor. Ppbd. d. Zt. mit RSch. (= Schütz's Allgemeine Erdkunde. Bd. 29).
- Einband leicht berieben. - Tlw. etwas stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.06.2014 - 17:00
EUR 75,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
WIMMER, G. A.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 18.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 18.06.2014 |