VLAMINCK. - MAC ORLAN, P.
(d. i. P. DUMARCHEY). Vlaminck. Paris, Imprimerie Nationale und Monte Carlo, Sauret 1958. Gr.- 4to. Mit 5 (1 doppelblattgr., farb.) OLithogr. von M. Vlaminck und 35 Farbtaf. 39 S., 3 Bl. OKart. mit illustr. OUMschlag., OPp. Schuber (dieser berieben und bestoßen).
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.06.2014 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
VLAMINCK. - MAC ORLAN, P.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 18.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 18.06.2014 |