Die FRANZOSEN
so wie sie sind geschildert von ***. Constantinopel (= Ulm) 1761. 8vo. 3 Bll., 118 S., 1 Bl. Ppbd. d. Zt. mit spät. RSch. (beschabt und bestoßen).
- Hayn - G. 2,385; Weller 1,95. - Gebräunt und tlw. etwas stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.06.2014 - 17:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Die FRANZOSEN
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 18.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 18.06.2014 |