Konsoltisch,
italienischer Entwurf und Ausführung um 1950/60, 4-passiges Fußgestell mit 3-eckig geformter palisanderfurnierter Zarge und goldstaffierten figuralen Einlagen sowie einer verspiegelten Glaseinlage, 84 x 149 x 28,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.06.2014 - 15:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Konsoltisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 23.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2014 |