Kleine Kommode
in Nierenform, modifizierter Transitionstil, Ende 19. Jh., mahagonifurniertes Hartholzgestell mit Rautendekor, 2 Laden, Marmorplatte, Messinggalerie, 86 x 62 x 40 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.06.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Kleine Kommode
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 23.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2014 |