Großer Vergrößerungstisch,
England Mitte 19. Jh., massives Mahagoniholzgestell mit zwei Schwenkfüßen und seitlichen Vergrößerungsplatten, 80 x 133 x 47/152 cm, restaurierter Zustand mit neuerlichen Gebrauchsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.06.2014 - 15:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
Großer Vergrößerungstisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 23.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2014 |