Paar Dekorations- bzw. Ziervasen,
Ende 19. Jh., Alabasterschaft mit ornamental und figural ausgeführten Bronzemontierungen, je ein Deckel, Höhe 60 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.06.2014 - 15:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 23.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2014 |