Konsoltisch,
Mitte 19. Jh., Fichten- und Nussholz, teilweise nussfurniert, politiert, geschweift gearbeitete Front und beschnitzte Vorderfüße und Zarge, zwei Türen, 88 x 142 x 60 cm, schöner restaurierter Zustand. (MIN/PZ)
23.06.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Konsoltisch,
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 23.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 23.06.2014 |